Здравствуйте, являюсь собственником 3 комнатной квартиры, в 7 квартирном доме, который признан аварийным в 2024
Здравствуйте, являюсь собственником 3 комнатной квартиры, в 7 квартирном доме, который признан аварийным в 2024, году, вместе с мужем проживаем третий год одни, другие жильцы давно уже уехали, администрация города только обещает пересилить нас, что нам делать ?
, Елена, г. Москва