Как составить договор оферты под Европейских покупателей?

Здравствуйте! Я сейчас занимаюсь наполнением лендинга для одного бренда и столкнулась с такой проблемой: у меня есть договор оферты на русском языке. Но из-за того что товар будет в том числе продаваться в Европу, сайт адаптируется под Европу, на англ.язык и я не понимаю как мне быть с договором оферты, ведь там есть следующие положения: "На основании п. 2.5. настоящей оферты стороны также установили, что на взаимоотношения сторон нормы потребительского законодательства государства, резидентом которого является Партнер, не распространяются", но при этом : "Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»", "В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по заключенным на основании настоящей оферты договорам Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ." Как мне быть?? Как составить договор оферты под Европейских покупателей? (они являются юр.лицами).

  • Договор оферты Пигменты
    .docx
, Anastasia, п. Актюбинский
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Обратитесь ко мне в чат. Данная услуга вам может быть оказана за плату.