Могу ли я как то подать на него заявление, что бы он прошел детектор лжи?
Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста. У меня бабушка умерла 5 лет назад. Её муж подал на выселение с квартиры меня и моей мамы. Жить я там не могу так как человек педофил(любит мальчиков) . У меня трое детей. Могу ли я как то подать на него заявление , что бы он прошел детектор лжи? Действительно он педофил или нет. Моих только слов мало.
Здравствуйте!
Одних лишь слов действительно мало. Чтобы в отношении гражданина полицией была проведена процессуальная проверка на причастность к какому-либо преступлению, необходимо привести достоверные фактические обстоятельства.
Каким это образом может отразиться на судебном разбирательстве по выселении, необходимо выяснять путем изучения всех обстоятельств дела.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».