Сыну 14 лет, с мужем в разводе 10 лет, по решению суда все эти годы сын жил со мной, а теперь желает жить с отцом, нужна ли какая то доверенность от матери на проживание ребёнка с отцом?
Добрый день! Сыну 14 лет, с мужем в разводе 10 лет, по решению суда все эти годы сын жил со мной, а теперь желает жить с отцом, нужна ли какая то доверенность от матери на проживание ребёнка с отцом?
, Валентина, г. Москва
Артем Давидьянц
Здравствуйте Валентина
Нет доверенность не нужна однако нужно понимать был ли определён порядок проживания ребёнка по суду или добровольно. Далее вопрос по алиментам в данном случае ваш муж будет в праве подать на алименты т.к он фактически будет заниматься воспитанием ребёнка и его обеспечением.
жить с отцом, нужна ли какая то доверенность от матери на проживание ребёнка с отцом?
нет не нужна
Валентина надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.