Подскажите пожалуйста что это за постановление?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это за постановление? У меня на госуслугах висит данная сумма. Я долго думал потом забыл. Потом тысячу лет не заходил на госуслуги. И ту вот такое письмо там. Подскажете? Что к чему и что надо. Ну Хотя-бы главные моменты.
- piev_22451128134345_18_41_52.pdf
, Алексей, г. Нижний Новгород
Анастасия Шашкова
Этот документ означает, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Так как оно не исполнено, осуществляется розыск вашего имущества для последующего наложения на него ареста. Для этого пристав направит запросы в банки, Росреестр, ГИБДД, пенсионный фонд и прочие учреждения. Если на ваших банковских счетах есть денежные средства, пристав их спишет. Если вы получаете зарплату или пенсию с них будет производится удержание.
Понятно… А можно что-то сделать? Обжаловать и тд. Выйти из ситуации менее виновным). Или какие-то ещё может варианты