Подскажите пожалуйста, какая норма закона регулирует то, в какой срок (в день обращения или иное) после

Подскажите пожалуйста, какая норма закона регулирует то, в какой срок (в день обращения или иное) после назначения врачом или комиссии врачей пациенту (если уже имеет место внесение записи в медкарту) должен быть выписан льготный рецепт на лекарство, фигурировавшее в медкарте как часть назначения врача или комиссии врачей?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут