Налог 13% я должна уплатить со всей суммы или за минусом стоимости сертификата?

У меня куплена квартира по Херсонскому сертификату в Краснодаре. 5 лет от момента покупки не прошло. Я хочу ее продать и купить частный дом. 4800млн была сумма сертификата, добавила 100000. Хочу продать за 5млн. Налог 13% я должна уплатить со всей суммы или за минусом стоимости сертификата? Работаю официально.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут