Что я могу сделать в данной ситуации, чтоб мне убрать эту ссуду с кредитной истории?
Доброе утро, у меня такой вопрос, припроверке кредитной истории появилась какая то необеспеченная ссуда за 2017год,хотя я не брала никаких займов, это учреждение уже отсутствует искали в своём городе, никак не могу связаться с ними. Что я могу сделать в данной ситуации, чтоб мне убрать эту ссуду с кредитной истории?
, Альбина, г. Нижнекамск