Здравствуйте, меня хотят уволить с работы, якобы я скрыла факт охоты мужа, где по регламенту работы охота запрещена

Здравствуйте, меня хотят уволить с работы, якобы я скрыла факт охоты мужа, где по регламенту работы охота запрещена. Но факт охоты не доказан, прицепились к фото где муж стоит. Фото 3 летней давности, а доцепились сейчас

, Кристина, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Уточните, в какой организации вы работаете?

Согласно нормам трудового кодекса, оснований для увольнения у вашего работодателя нет.

В случае незаконного увольнения его возможно обжаловать в судебном порядке.