Подскажите, с какого периода алименты должны быть пересчитаны - с момента трудоустройства на новую работу, или с момента поступления заявления в бухгалтерию?
Добрый день. При переходе на новую работу, отец ребенка не сразу подал заявление в отдел кадров. т.е. в выплате алиментов уже месяц их отсутствия. Подскажите, с какого периода алименты должны быть пересчитаны - с момента трудоустройства на новую работу, или с момента поступления заявления в бухгалтерию ? на примере: трудоустроился 03,06,2024. заявление написано 09,07,2024.
, Анжелика, г. Москва
Светлана Афанасьева
Здравствуйте! С момента поступления заявления в бухгалтерию.
Если Вам помог мой ответ, буду благодарна за оценку.