Иные документы, которые, по мнению потребителя, подтверждают факт и продолжительность временного отсутствия
иные документы, которые, по мнению потребителя, подтверждают факт и продолжительность временного отсутствия потребителя в жилом помещении, для перерасчета вывоза мусора, что это такое, примеры
Спасибо
Здравствуйте, Zz.
Для перерасчета платы за вывоз мусора в случае временного отсутствия потребителя в жилом помещении необходимо предоставить документы, подтверждающие этот факт. Вот примеры таких документов:
1. Билеты на поезд или самолет:
•Копии билетов с указанием даты отъезда и возвращения.
2. Справка из гостиницы или другого места временного пребывания:
•Официальная справка, подтверждающая ваше проживание в другом месте на определенный период.
3. Справка с места работы или командировочное удостоверение:
•Документы, подтверждающие командировку на определенный период.
4. Медицинские документы:
•Справки из медицинских учреждений, подтверждающие ваше нахождение на лечении или в санатории.
5. Заграничный паспорт с отметками о пересечении границы:
•Копии страниц паспорта с отметками о выезде и въезде.
6. Справка из образовательного учреждения:
•Для студентов: справка из учебного заведения о временном пребывании на учебе в другом городе.
Пожалуйста, уточните, какие документы у вас есть, чтобы я мог помочь вам подготовить их для перерасчета.
С уважением,
Гайворонский Александр