К слову сказать, это ип я уже оплатила и на госуслугах оно значилось как "оплачено", но все равно арестовали
Здравствуйте, мне на госуслугах пришло подряд( в одну минуту) 5 постановлений об аресте имущества и после этого сняли деньги со счета. Вопрос, а зачем они прислали 5 уведомлений, не должны ли они были присылать их с какой-то разницей во времени, законны ли действия пристава в этом случае?
К слову сказать, это ип я уже оплатила и на госуслугах оно значилось как «оплачено», но все равно арестовали имущество, написала две жалобы на возврат средств, а вот жалобу на пристава госуслуги не дает отправить
Здравствуйте.
Вопрос, а зачем они прислали 5 уведомлений, не должны ли они были присылать их с какой-то разницей во времени, законны ли действия пристава в этом случае?
Могли отправить по ошибке. Действия законны.
Если оплатили, нужно платежные квитанции показать приставу исполнителю, он снимет арест.
Жалобу на пристава можете подать старшему судебному приставу лично или по почте.