Заявление подавали посредством Мос ру 02 апреля 24 года, заявление провисело более 30 дней, пришёл отказ нет
Здравствуйте, не берут ребенка в 1 класс по месту регистрации, мы с Узбекистана, имеем РВП, скоро будет ВНЖ, ребёнок в этой школе проходил дошколенке.
Заявление подавали посредством Мос ру 02 апреля 24 года, заявление провисело более 30 дней, пришёл отказ нет свободных мест, школа ответила отказа не давала, на стадии рассмотрения ваше заявление уходит в архив, департамент образования ответил нет отказала школа подавайте ещё, в итоге уже три заявления пришли с отказом нет свободных мест, подавала в разные школы толка нет...
Департамент образования дал отписку подавайте ещё в другие школы, а какой толк, если до школы они не доходят, в департаменте образования говорят с документами всё в порядке, просто заколдованный круг, а ребенок останется без образования...