Какие правоохранительные органы реализуют свои полномочия в описанной ситуации?

В ходе предварительного следствия по уголовному делу № 432, возбужденному 01.01.2022г. в отношении

Гранаткина И.И., адвокатом Петровым С.С. было установлено, что в ходе обыска в квартире Граткина И.И. (по

результатам которого было изъято наркотическое средство героин массой 110 грамм), проведенного следователем СК

РФ совместно с оперуполномоченными ОВД , допущено нарушение норм уголовно процессуального законодательства.

1. В порядке какого судопроизводства Граткин И.И. привлекается к ответственности? – 1 балл (ПК-4: З1, З2, У1;

ПК-5: З1, З2)

2. Какие правоохранительные органы реализуют свои полномочия в описанной ситуации? – 1 балл (ПК-4: З1, З2,

У1; ПК-5: З1, З2)

3. Присутствуют ли в данной ситуации уполномоченные представители негосударственных организаций? – 1 балл

(ПК-4: З1, З2, У1; ПК-5: З1, З2)

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут