8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Родился ребёнок, подаю заявление на "единовременное пособие при рождении ребёнка" Мне какой уже раз идет

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос.

Родился ребёнок, подаю заявление на "единовременное пособие при рождении ребёнка"

Мне какой уже раз идет отказ

Позвонили с ПФР сказали, что мой муж работает в "такой-то"организации и они должны выплатить эти деньги, НО мой муж давно уволен оттуда, что мне делать?

, Кристина, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хотела ьы узнать какие выплаты положаны?
Здравствуйте, бывший муж погиб есть общий ребёнок. У бойца ксть отец. Хотела ьы узнать какие выплаты положаны? Боец сам с Томска я с ДНР
, вопрос №4850868, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
Здравствуйте. Я замужем 12 лет есть дети один вне брака 15лет,другой ребёнок 10лет в браке. Дом моего отца, я прописана с детьми муж нет. Хочу развестись получаю пенсию по инвалидности 3 группы, не работаю. Детские не получаю много лет. Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
, вопрос №4850834, Лера, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы не расписаны, живем гражданским браком, родилась дочь в октябре, в свид о рождении он не
Здравствуйте , мы не расписаны , живем гражданским браком , родилась дочь в октябре , в свид о рождении он не записан стоит прочерк , ребёнок под моей фамилии , хочет удочерить дочь , сможем ли мы это сделать без росписи ? И куда обращаться ?
, вопрос №4850642, Алёна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или надо ждать пока несовершеннолетнему ребёнку исполнится 18 лет?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли частный дом купленный в своё время на мат. Капитал, оформленный на 3 лиц, мать, совершеннолетний ребёнок и несовершеннолетний ребёнок, передать полностью в собственность старшему ребёнку и как это сделать? Или надо ждать пока несовершеннолетнему ребёнку исполнится 18 лет?
, вопрос №4850229, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне узнать правда ли он удочерил ребёнка
Доброго времени суток. Вопрос заключается в том, что я в разводе с бывшей женой есть ребёнок, я не лишён родительских прав и исправно плачу алименты, ее нынешний муж удочерил ребёнка в пять лет, ребёнку уже шестнадцать. Как мне узнать правда ли он удочерил ребёнка
, вопрос №4849756, Артём, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.07.2024