Обороны, то будет ли этот документ действителен?

Здравствуйте, у нас мужем есть Квартира по военной ипотеке, сейчас она полностью выплачена и обременение снято, он хотел подарить мне 50 % квартиры, но в рос.реестре пришёл отказ, т.к. они сказали, что она приобретена в браке, если что-то случится, например, развод, он предоставит справку о том, что все средства на эту квартиру были предоставлены мин.обороны, то будет ли этот документ действителен? И не останусь ли я без всего?

, Мария, с/п. Архангельское
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

он хотел подарить мне 50 % квартиры, но в рос.реестре пришёл отказ, т.к. они сказали, что она приобретена в браке

Обратитесь к нотариусу для составления брачного договора.