В гражданском браке с 2000 года, в 2001 году родилась дочь, сестра погибшего, в официальном браке с 2007 года.Родная
Здравствуйте,у нас сын погиб в армии в 2008 году при исполнении воинских обязанностей.Супруг мой (ему 57 лет)родной отец погибшего,получаете пенсию по потере кормильца и едк.Скажите,я как мачеха,фактически воспитывающая с 12 лет ,могу получать такие же выплаты как супруг?В гражданском браке с 2000 года,в 2001 году родилась дочь,сестра погибшего,в официальном браке с 2007 года.Родная мать после развода в 1995 году,сына не воспитывала,сын жил и воспитывался отцом до 2000 года.Школа,соседи,родственники,фото,прописка и проживание в одном доме тому подтверждение.Родная мать умерла 5 лет назад.Возможны ли мне тоже выплаты?
, Валентина Васильевна Немцева, г. Москва