Здравствуйте после вынесения постановления, можно сотрудникам ГАИ переписывать протокол
, Вячеслав, г. Брянск
Александр Сауленко
Добрый день, Вячеслав
Уточните вашу ситуацию.
Если вынесено именно постановление о назначении наказания, то изменения в иные документы на основании которых оно вынесено уже не допускаются.
Если постановление о назначении наказания, не выносилось, то изменения могут быть внесены или в вашем присутствии, или без вам но если вы были уведомлены о необходимости явки для внесения изменений но не явились