Могу ли я расторгнуть договор с риэлтором на продажу дома, без уплаты агентству, если не удовлетворена ее работой?

Могу ли я расторгнуть договор с риэлтором на продажу дома, без уплаты агентству,

если не удовлетворена ее работой? Сроки заключения договора уже вышли полтора месяца назад. Работы от риэлтора нет ни какой, рекламы нет.

, Рина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут