Сидел в ТЦ с компанией и 1 друг нашел кнопочный телефон он его намеренно разбил Компания это видела потом
Сидел в ТЦ с компанией и 1 друг нашел кнопочный телефон он его намеренно разбил
Компания это видела потом приходит владелец телефона спрашивает ну и я с этим другом ушёл компания сказала что мы просто знакомые потом с нами связались назначили всречу с владельцем телефона договорились на мирные условия но мой друг слился и оскорбил владельца по звонку
На меня и моего друга который разбил телефон написали заявления я как подозреваемый как докозать свою невиновность ?
Здравствуйте.
На меня и моего друга который разбил телефон написали заявления я как подозреваемый как докозать свою невиновность
Вы не брали находку и не разбивали ее, о чем можете сообщить полиции
Далее скажите, что согласно 51 статье Конституции отказываетесь от дачи показаний.
И если к вам вопросов нет, можете удалиться