Подбежал другой парень-его друг оказывается и сломал челюсть мужу

Муж дрался с незнакомцы,начал первый. Выбил два зуба парню. Подбежал другой парень-его друг оказывается и сломал челюсть мужу. Муж отрубился сразу и не нанес удары ему-кто сломал челюсть. Итог:операция,железяки во рту,работать нк сможет полтора месяца

Если писать зачвление что-то будет мужу?

и возможна ли компенсация?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут