В подъезде встретил почтальона решил ее ограбить когда она спускалась в лифте на первом этаже проиграли
В подъезде встретил почтальона решил ее ограбить когда она спускалась в лифте на первом этаже проиграли рукой выход сам зашёл в лифт недав ей выйти отправил лифт на 3 этаж , в это время почтальон сама отдала 10 тысяч рублей в суде 161 ч2 п г хочу переквалификации на ст 161 ч 1 как это вы видите с УВ Юра ?
, Владимир, г. Москва
Илья Костромов
По какому признаку деяние квалифицировано по ч.2? По п. «г»?
Если так, нужно доказывать на очной ставке и в суде, что физического насилия не применяли. Но суд, естественно, отдаст приоритет показаниям потерпевшей.