Вы можете не позднее 15.07.2024 обратиться в территориальный орган СФР, в который Вы подавали заявление о

Единовременная выплата средств пенсионных накоплений

№ 4228499137

Вчера в 14:33

СФР

Вынесено отрицательное решение. По заявлению о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (регистрационный номер 929273/24) принято решение об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении. Вы можете не позднее 15.07.2024 обратиться в территориальный орган СФР, в который Вы подавали заявление о назначении пенсии и (или) выплаты средств пенсионных накоплений, за получением решения об отказе в назначении пенсии (выплаты средств пенсионных накоплений) и представленных документов. В случае не обращения в указанный срок, такие решения и документы будут направлены Вам по почте

. расчетный пенсионный капитал, сформированный из страховых взносов за 2002-2014 годы (с учетом индексаций расчетного пенсионного капитала) — 489 871 руб. 93 коп.- ответа так и не дождался

, николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут