Здравствуйте, я хотел уточнить вот у меня двойной гражданство Таджикский и российский, я могу вылететь из Таджикистана по загранпаспорт Таджикский
Здравствуйте, я хотел уточнить вот у меня двойной гражданство Таджикский и российский, я могу вылететь из Таджикистана по загранпаспорт Таджикский.
, Акбар, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Акбар!
Вы можете вылететь из Таджикистана по документу удостоверяющему личность гражданина Таджикистана.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».