Проверка апелляционной жалобы на правильность оформления и соответствие правовым нормативам
проверка апелляционной жалобы на правильность оформления и соответствие правовым нормативам
, Олег Владимирович, г. Москва
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Олег Владимирович!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Проверка документа, в вашем случае апелляционной жалобы на предмет соответствия нормам действующего законодательства, это платная услуга (статьи 779,781 ГК РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в чат