Здравствуйте я хотела бы узнать с меня сняли запрет и исключили
Здравствуйте, я хотела бы узнать, с меня сняли запрет и исключили из контрольного списка. Могу ли я въезжать в Россию?
, Алина,
Алексей Колотилин
Добрый вечер, Алина! Да, если срок запрета на въезд на территорию России, назначенного в качестве административного взыскания истек, то Вы имеете право на въезд на территорию РФ в установленном законом порядке.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Если нет запрета по ст.26,27 ФЗ№ 114. Можете проверить по базе запрета.