Прошу проверить компанию на подлинность выданных лицензий и ее статус
Прошу проверить компанию на подлинность выданных лицензий и ее статус.
, Николай, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
Основные ресурсы для проверки контрагента по ИНН:
сервис «Прозрачный бизнес» на сайте ФНС — можно бесплатно скачать выписку из ЕГРЮЛ, карточку контрагента и его бухотчетность из ГИРБО;
картотека арбитражных дел — часто ли фирма судится и по каким вопросам;
банк данных исполнительных производств — есть ли долги по исполнительным документам.
Можете заказать выписку из ЕГРЮЛ, в которой будет указаны сведения о наличии лицензии.