Могу ли я установить отцовство на ребёнка жены если её ограничили

Могу ли я установить отцовство на ребёнка жены если её ограничили в родительских правах

, Евгений, г. Курск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

можете нужно детально понимать ситуацию

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Евгений! Да, Ваше отцовство в отношении ребенка никак не связано с ограничением или лишением родительских прав матери ребенка. Вы имеете право обратиться с иском в суд об установлении отцовства в отношении ребенка.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин