В долях 4 человека(муж, я и два ребенка) в марте родила еще ребенка, получается уже 5 человек на 32 квадрата
Здравствуйте, стояла на очереди на жилье, т к. осталась без попечения родителей, сейчас мне уже 23 года, 2 года назад приобрели небольшую квартирку под маткам 32кв.м. в долях 4 человека(муж, я и два ребенка) в марте родила еще ребенка, получается уже 5 человек на 32 квадрата. Вопрос вот в чем сняли ли меня с очереди на жилье или нет, ответа от соцзащиты нет
, Анастасия, г. Иркутск