Можно ли как-то проверить чтобы все было закрыто сразу, чтобы потом не возникало казусов?

Здравствуйте. У меня есть задолженности (на гос. услугах прописано 122.000 руб. по кусочкам разными делами производств)

Я хочу уточнить информацию, если я погашу всю сумму полностью, могут ли возобновить заного приставы дело после оплаты, если коллекторы к ним обратяться?

Могут ли мне в приставах дать какую-либо справку, что больше задолжностей нет? можно ли как-то проверить чтобы все было закрыто сразу, чтобы потом не возникало казусов?

, Иван ответ на почту, г. Москва