На дочь педиатр написала в соц службы, что они не ходят в течении шести месяцев в больницу, хотя необходимости в этом не было, ребенок находится с бабушкой и не болел все это время
На дочь педиатр написала в соц службы, что они не ходят в течении шести месяцев в больницу, хотя необходимости в этом не было, ребенок находится с бабушкой и не болел все это время. Мать вызвали на комиссию, но на работе ее не отпустили, о чем она сообщила в соц службы, но сейчас навалились все, начиная от полиции и до какого то центра семьи. Звонят по телефону, говорят что мать незаконно удерживает ребенка, укрывает его. Что делать?
, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Елена!
На дочь педиатр написала в соц службы, что они не ходят в течении шести месяцев в больницу, хотя необходимости в этом не было, ребенок находится с бабушкой и не болел все это время. Мать вызвали на комиссию, но на работе ее не отпустили, о чем она сообщила в соц службы, но сейчас навалились все, начиная от полиции и до какого то центра семьи. Звонят по телефону, говорят что мать незаконно удерживает ребенка, укрывает его
придти в соц службу и всё объяснить, предоставить на обозрение Вашего ребенка.