Как отказаться от услуг УК, и вернуть уплаченные за недоказанные услуги деньги

У меня квартира в двух квартирном деревянном доме,входы раздельные.Откуда то появилась управляющая компания и насчит

ала мне долг за совместное домовой имущество.У на с соседями нет ни подъезда,ни подвала,ни фонаря.Как отказаться от услуг УК,и вернуть уплаченные за недоказанные услуги деньги.

, Евгения, г. Владивосток
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

претензия, в случае отказа суд

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгения!

У меня квартира в двух квартирном деревянном доме, входы раздельные.Откуда то появилась управляющая компания и насчит

ала мне долг за совместное домовой имущество.У на с соседями нет ни подъезда, ни подвала, ни фонаря.Как отказаться от услуг УК, и вернуть уплаченные за недоказанные услуги деньги.

Что похоже на мошенничество. Вы с соседом наверно не выбирали управляющую компанию, и не заключали договор на упраление ломом.

Ничего не платите, и даже можете написать заявление в полицию.