Каким образом я могу его выписать и какие документы для этого требуются
Добрый день.
Могу ли я выписать своего внука(9 лет) со стороны сына из моей квартиры? Я единственный собственник.
Мой сын выписан из этой квартиры 3 года назад. Выписался сам.
Внук сам находится с матерью в другом конце России. Не видимся и не общаемся. На связь она так же не выходит. Каким образом я могу его выписать и какие документы для этого требуются. У меня имеется внука свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака сына и его бывшей супруги от кого внук.
, Марина, г. Выборг