В браке взяли квартирув ипотеку и купили авто с моих денег, вырученных с продажи моей добрачной квартиры, следовательно, это имущество, как я понимаю, должно принадлежать мне
Здравствуйте. Развелась с мужем. Сейчас собираю документы для подачи на него в суд по разделу имущества. В браке взяли квартирув ипотеку и купили авто с моих денег, вырученных с продажи моей добрачной квартиры, следовательно, это имущество, как я понимаю, должно принадлежать мне. Квартира оформлена на нас обоих, ипотеку плачу я. Машина оформлена на меня. Говорит, что хочет забрать машину. Квартира ему не нужна. Я с этим не согласна. Процесс сбора документов и судебных тяжб, думаю, растянется надолго. Скажите, могу ли я, на основании того, что мы уже разведены и машина оформлена на меня, подать заявление в ГИБДД о розыске авто, чтобы мне его вернули?
, Александра, г. Иркутск