Могу ли я рассчитывать на мат

Здравствуйте.я лишена родительских прав на 1 ребенка от первого брака.сейчас замужем за другим человеком и планируем родить ребенка.могу ли я рассчитывать на мат.капитал?

, Светлана, г. Курск
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Светлана, добрый день! Рады вам!

Очень простой ответ на ваш вопрос.

Да, вы можете рассчитывать на материнский капитал.

Для получения материнского капитала нет условий рождения детей от одного человека.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.