Требуется ли при получении ВНЖ в России отказываться от гражданства РФ, законно ли это?
Здравствуйте. Требуется ли при получении ВНЖ в России отказываться от гражданства РФ, законно ли это?
Живу в ЛНР и хочу сначала получить ВНЖ по украинскому паспорту, а потом спустя время оформить паспорт. Но для того чтобы оформить ВНЖ нужно написать заявление в котором указано что я отказываюсь от гражданства РФ и от принятия Присяги РФ.
, Алексей, г. Москва