Можете разобраться с бумагами

Здравствуйте. Можете разобраться с бумагами

, Макар, г. Ангарск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то изучение документов, это отдельная платная услуга на сайте (статьи 779,781 ГК РФ)

2.Все  моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.