Несколько раз к ним заходила с просбой убавить громкость или закрыть дверь.В моменте идут на встречу, а в
Здравствуйте!я-парикмахер и неделю назад заехала в арендованный офис,мои ближайшие соседи 2 девушки тоже работают в бьютисфере и у них постоянно открыта дверь ,они включают сериалы для клиентов и так весь рабочий день!Несколько раз к ним заходила с просбой убавить громкость или закрыть дверь.В моменте идут на встречу ,а в следующий день опять громко и дверь открыта.Звук очень сильно слышен и к вечеру болит голова.К кому обратится ?
Здравствуйте!
я-парикмахер и неделю назад заехала в арендованный офис, мои ближайшие соседи 2 девушки тоже работают в бьютисфере и у них постоянно открыта дверь, они включают сериалы для клиентов и так весь рабочий день! Несколько раз к ним заходила с просбой убавить громкость или закрыть дверь.В моменте идут на встречу, а в следующий день опять громко и дверь открыта.Звук очень сильно слышен и к вечеру болит голова
вам нужно обратиться к Арендодателю этого помещения.