Далее медицинская организация (ответчик) подаёт заявление в суд на возмещение расходов за экспертизу
Здравствуйте. Являюсь физ.лицом (истец). По заключению медицинских экспертов страховой компании был выявлен факт "оказания медицинских услуг ненадлежащего качества". Далее мной был подан иск в гражданский суд , в котором так же было заявлено о проведении судебно-медицинской экспертизы.
В итоге заключение судебно-медицинских экспертов г. Москвы было вынесено в пользу медицинской организации "изъянов нет". Суд отказал в иске полностью.
Далее медицинская организация (ответчик) подаёт заявление в суд на возмещение расходов за экспертизу.
В квитанции об оплате экспертизы, сумма стоимости значительно выше чем чем в прас-листе на сайте фед. ведомства проводившего экспертизу, на 50%. Обоснования более высокой цены не указано . Просто код услуги и выставленный счёт.
К примеру цена на такую же услугу, в другом учреждении московской области также более низкая..
Судебно заседание чере две недели. Есть ли смысл на основанинии этого, подавать ходатайство что бы снизить с меня сумму возмещение расходов за эту экспертизу?