Заброшенный участок как привлечь администрацию по выпелке деревьев

, Вячеслав, г. Братск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно написать заявление в администрацию о признании имущества безхозяйным. По другому, только на собственника возложено бремя содержания имущества и обязать расчистить территорию. Если собственника нет (умер, пропал без вести итд) то никто другой это сделать не сможет пока имущество не будет признано выморочным. Можно также самостоятельно произвести обрезку.

Для получения дополнительной консультации, изготовления указанного выше документа Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с правилами сайта.