Могу ли я отменить эту выплату?

Здравствуйте, сейчас я получаю выплату с материнского капитала. Могу ли я отменить эту выплату? И как это сделать? Спасибо!

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь.

, сейчас я получаю выплату с материнского капитала. Могу ли я отменить эту выплату? И как это сделать? Спасибо!

Вы получаете выплату с материнского капитала по Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала.

вам нужно обратиться в СФР (ПФР) с заявлением о прекращении выплаты.