Мы жена и муж мы компании списываем долги нам говорят

Мы жена и муж мы компании списываем долги нам говорят что у нас нет частной собственности а у нас есть тогда её на арест приставы что делать

, Сергей,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей!

 Если бы проставили знаки препинания в тексте, в вашем вопросе, то было понятней прочитать и понять толком в чем проблема.

В соответствии со ст.446 ГПК РФ взыскание не может быть обращено на единственное жилье должника.

Сергей
Клиент
Взыскание не может быть обращено на единственое жилья должника как понимать