Меня шантажировали более двух лет, на данный момент этот человек продает мои интимные фотографии людям из моего города
Меня шантажировали более двух лет, на данный момент этот человек продает мои интимные фотографии людям из моего города.
, Валерия, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Валерия! Сочувствую вам. Описанные вами действия молодого человека являются уголовно-наказуемым деянием.
Вам сейчас необходимо обратиться в полицию с заявлением, в котором подробно все изложить. После следователь должен возбудить уголовное дело, начать расследование.
Отдельно рекомендую вам уже сейчас сохранять доказательства осуществления этим человеком действий по распространению ваших фотографий.