Будет ли какое наказание начальнику производства?
Добрый день. На производстве с работник получил травму со смертельным исходом, скончался в мед учреждении. Погибший был предупреждён что бы ни куда в механизм не залазил, но по собственной инициативе всё равно полез. В свидетелях все работники предприятия. Начальник производства оказал первую мед. помощь, выразил соболезнования и компания взяла все расходы по похоронам на себя. О случившемся сообщили везде где нужно. Будет ли какое наказание начальнику производства?
, Елена, г. Саратов
Анна Жемчугова
Добрый день! Виновен или нет — решают правоохранительные органы. Сейчас идет проверка или уже прошла. По итогам проверки будет вынесено решение: возбуждать уголовное дело или отказ. Если будут вопросы, задавайте, мне или любому юристу с сайта