Получил категорию в ограниченно годен к военной службе по ранению(увечью, травме) красная печать
Получил категорию в ограниченно годен к военной службе по ранению(увечью, травме) красная печать. Какие выплаты мне положены
, Дмитрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Какие выплаты мне положены
3 млн руб (по указу 98) + страховка 327 тыс за тяжелое и 81 тыс за легкое (по закону 52-фз)
Кака у вас выслуга? Госнаграды от президента есть?