Сегодня передумал, но они говорят не чего нельзя отменить, якобы он подписал контракт
Брат в состоянии алкогольно опьянения,на фоне ссоры с женой ,пошел в военкомат,чтобы подписать контракт на службу в сво.
Сегодня передумал,но они говорят не чего нельзя отменить,якобы он подписал контракт
Здравствуйте, Алина!
Подается заявление в военкомат, что контракт был подписан в состоянии сильного опьянения и не осознавал, что делал.
Одновременно жалоба в прокуратуру.
Все будет зависеть от того, на настоящее время подписан контракт со стороны военных или нет. В случае если подписан — тогда надо нанимать юриста и обжаловать неправомерное заключение контракта через суд в порядке главы 22 КАС РФ. Все же контракт — дело добровольное, и явно не в состоянии опьянения заключаемое.