Добрый день шантажа на данный момент нет но переживаю что

Добрый день, шантажа на данный момент нет, но переживаю, что он может быть. В общем, хотела устроиться на подработку промоутером, не официально, приехала, поговорили с работадателем, заполнила анкету: телефон, почта, номер паспорта и подписала в конце, что я что-то там не против рекламы в листовках, это был пробный маршрут, то есть мне ничего за него не заплатят и как бы меня ещё не приняли, приехала, отработала свой маршрут, поняла что не моё, пишу об этом работадателю и он говорит приезжал отдай оставшиеся листовки, я приезжаю, отдаю, всё мы прощаемся и тут я сейчас в 11 часов вечера получаю сообщение: "листовкм собираешься отдавать?" , я пишу то что я в тот же день отдала и прощаюсь, кидаю в блок, вот, что и как и делать в случае шантажа и могут ли они что ли сделать

, Ьлрман, д. Омсино
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день,

шантажа на данный момент нет, но переживаю, что он может быть. В общем, хотела устроиться на подработку промоутером, не официально, приехала, поговорили с работадателем, заполнила анкету: телефон, почта, номер паспорта и подписала в конце, что я что-то там не против рекламы в листовках, это был пробный маршрут, то есть мне ничего за него не заплатят и как бы меня ещё не приняли, приехала, отработала свой маршрут, поняла что не моё, пишу об этом работадателю и он говорит приезжал отдай оставшиеся листовки, я приезжаю, отдаю, всё мы прощаемся и тут я сейчас в 11 часов вечера получаю сообщение: «листовкм собираешься отдавать?», я пишу то что я в тот же день отдала и прощаюсь, кидаю в блок, вот, что и как и делать в случае шантажа и могут ли они что ли сделать

вы листовки не получали под расписку, не подписывались за их передачу. и не отвечаете за них. Но все же отдали. и всё.

Ьлрман
Клиент, д. Омсино
Под расписку не получала, не подписывалась за их передачу

и правильно, что на расписывались. ласково можете их послать на три буквы… суд… называется.