Вот забрали с 9 числа тут же начались звонки что нужны деньги на шевроны цена конечно 2.300 хотя смотрел по
Вот забрали с 9 числа тут же начались звонки что нужны деньги на шевроны цена конечно 2.300 хотя смотрел по Яндексу максимально 600 рублей и самое главное с такими вещами он мог только самной так как доверяет только мне а тут всем человекам 5 ещё странно и телефон на руках очень часто и почему деньги именно на карту ведь у него пока нет её
, Андрей, г. Москва