12 сентября 2023 года я признана банкротом, бывший муж не даёт справку ЕГРН и справку из ГАИ
12 сентября 2023 года я признана банкротом, бывший муж не даёт справку ЕГРН и справку из ГАИ. По сей день у меня ничего не заканчивается, зарплату забирают, ни кто ничего не делает, финансовый управляющий отмораживается, что мне делать?
, Оксана, г. Краснодар
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Если вы не можете сами предоставить необходимые документы, то это должен сделать арбитражный управляющий. Он имеет все полномочия запрашивать Росреестр, ГАИ и другие органы.
Если Вас игнорирует арбитражный управляющий, то сами займите принципиальную позицию и, или заставьте работать управляющего, или ходатайствуйте перед судом об его отстранении от дела. Также можете подать жалобу на управляющего о его бездействии в Росреестр