Переписка была не большая, зашкл через чат знакомств, предложила фотки, в обмен, никакой информации о том что

Переписка была не большая, зашкл через чат знакомств, предложила фотки, в обмен, никакой информации о том что оъей 15 лет не было, после пересылок фоток перешли в телеграм, там сразу начал угрожать 134 статьей, она из Казахстана, я из России.требовала деньги или вышлет всем друзьям фотки и в группы города. И заявление в полицию, остались скирны перписки где требует деньги

, Александр, г. Северодвинск
Валерия Соболева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день напишите заявлению в полицию на вымогательство и скрины приложите.